Квест-путешествие для родителей

Квест-путешествие для родителей

среда, 23 июня 2010 г.

Пожалуйста, напишите ваши впечатления от квест-путешествия. Нажмите на кнопку "комментарии" внизу сообщения. 

11 комментариев:

  1. все понравилось, проходишь квест и наполняешься постоянным ощущением родителя, а то в суете мы вечно бежим, несемся, воспитываем, а тут сел и улыбнулся, вот оно главное рядом маленькое любимое родное личико ребенка.

    ОтветитьУдалить
  2. Васильева А.Ю.1 июня 2010 г. в 23:43

    Спасибо за поучительное путешествие! (Шаг 7 - не получилось выполнить или из-за ошибки на странице, или может быть из - за технических проблем с комьютером: текст не вводился и не)
    Уверена, что предложенная информация очень актуальна для родителей и их детей. Успехов в работе и труде!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень познавательно. Представленная обобщённая информация по данной теме позволяет "навести порядок" в голове. Думаю. что ещё раз вернусь к Вашему квесту, чтобы реже допускать ошибки в работе.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось, много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное всем, кто разработал это чудесное путешествие. Все знания системетизируются за время прохождения игры.
    Как педагог-психолог хочу спросить у авторов: "Могу ли я использовать в своей работе этот материал?"
    Еще раз спасибо!
    С уважением Светличная Е.Н.

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Светличная Е.Н.! Конечно можете использовать. Эта акция для того и была создана. От имени всех авторов с уважением Смекалова Юлия.

    ОтветитьУдалить
  7. Квест мне помог вспомнить. а как вела себя я когда меня обижали. Мне понравилась необычная форма прохождения. Не жалко потраченного времени. До скорых встреч

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо! Очень запомнился образ Цербера. Много чувств из детской и родительской роли. Как для специалиста много полезной информации. Коллеги, браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравился квест. Спасибо. Жизнь такая быстрая, дни бегут, и мы перестаем задумываться о том, о чем заставила задумываться ваша игра. Только последние 7 и 8 странички постоянно сбоили. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная и полезная информация представлена на видеороликах, в текстовой форме. Мне очень понравилось. Спасибо. Смекалова О.В.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень понравилось путешествие. Спасибо создателям! Многое вспомнила, поняла. Дунаева Г С.

    ОтветитьУдалить